Сколько молока нужно добавить перед готовкой блинов в мультиварке? я пробовал пол литра, но оно скислось

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Думаете, если добавите литр, оно не скиснется? Ну и что за изощрения, готовить блины в мультиварке.

Правильно формулируйте вопрос и получите правильный ответ.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (30640) 6 лет назад
ну судя по вопросу-не очень-то вы и спаситель. ))
каааааак, ну как молоко может скиснуть в тесте для блинов?!
и не надо готовить блины в мульке. она для всего хороша, но блины из нее выковыривать-дело неблагодарное. )
Виолета Привалова Знаток (268) 6 лет назад
главное свежее взять, а там не важно - можно и на воде. У меня редмонд 800, что на удаленке, ничего не скисает, главное чтобы чаша была целая, без повреждений и чистая.