девушка косвенно назвала меня неудачником..

Даниил Мудрец (10749), закрыт 6 лет назад
и что не хочет наступать на те же грабли, общаясь с нищебродами. в конце сказала что это не относится как бы ко мне... но я все равно это воспринял в свой адрес.. и теперь даже не знаю стоит ли с ней общаться.
Лучший ответ
Mr Nobody Гуру (4750) 6 лет назад
Если не знаешь, что делать, то может она была права ?
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 6 лет назад
Если тебе нравятся такие люди, то почему нет?
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Нищеброд и неудачник - это совсем не одно и то же..
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
Значит ты сам себя считаешь нищебродом?! )))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 6 лет назад
Пересчитай деньги в собственном кошельке, может это к тебе не относится.