во первых 1) что ты мне сделаешь вовторых иди нахер в тетих иди нахер я в дугом городе жыву за мат извени

Featfull Talaev Знаток (481), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
во первых 1) что ты мне сделаешь вовторых иди нахер в тетих иди нахер я в дугом городе жыву за мат извени?
Голосование за лучший ответ
Nikitos verni poltos Мастер (1721) 7 лет назад
Во-первых, что ты мне сделаешь? Во-вторых, иди к лебедям. В третьих, иди к лебедям, и прости, у меня пластинка заела. Я в другом городе живу. И за "к лебедям" извини. *
user_80 Просветленный (46437) 7 лет назад
вот чемео
жЫву
извЕни
учи, бл... ть, русский, падло
Сергей Лукьянов Оракул (51616) 7 лет назад
Ширнулся или такой и есть по жизни?