Как сделать лучше чем здесь фотомонтаж? Помогите пожалуйста.

Александр Калиниченко Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Суть этого фотомонтажа я вижу. Где кулак там огонь. И т. д. Но как сделать лучше? Расскажите как более лучше её отфотошопить.
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 6 лет назад
рукав правой руки надо было сделать с переходом постепенно в огонь (не надо было так резко переход делать)
Александр КалиниченкоЗнаток (310) 6 лет назад
У меня изначал есть. Мне нужно сделать лучше чем вы в показано
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) Учись сам в фотошопе работать.... Могу тебе помочь, но мне это надо??? Так что тренируйся - потом еще спасибо скажешь! НА ПРАВОМ рукаве пацана сделай плавный переход
Остальные ответы
Bender Мыслитель (8843) 6 лет назад
мощно братан, я думаю сбоку надо бэху поставить и значок 50cent
Александр КалиниченкоЗнаток (310) 6 лет назад
мне вызов сделали, сказали что я лучше не сделаю
Вера Лазован Мудрец (12390) 6 лет назад
Изначальную фотку можно было выбрать покачественнее, а так все круто
Александр КалиниченкоЗнаток (310) 6 лет назад
У меня изначал есть. Мне нужно сделать лучше чем вы в показано
Мхаил Чайкин Мыслитель (8084) 6 лет назад
лица твоего не видно.... и враг символический
Komla Мастер (1239) 6 лет назад
Паренек какой-то не айс.
Александр КалиниченкоЗнаток (310) 6 лет назад
У меня изначал есть. Мне нужно сделать лучше чем показано
Komla Мастер (1239) Мне кажется исзачально поза не очень, много пустого места, парень кажется очень худым.
Мхаил ЧайкинМыслитель (8084) 6 лет назад
нармальный паренек не пизди
Komla Мастер (1239) Та не.
Николай Люкшенко Оракул (50422) 6 лет назад
Установить Фотошоп и освоить его уроки в Ютюбе. Сюжетец не актуален, люди деньги большие зарабатывают, а ты какого то драчуна в свои герои....
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110181) 6 лет назад
Вид сверху - не впечатляет... Взгляд куда-то вниз ...Куда? Зачем? Почему?
- фон нужен тёмный.
Батик Искусственный Интеллект (104448) 6 лет назад
Плоско всё как-то и огонь на огонь совсем не похож.