Стали Вы бы работать 5 через 2 в охране?

Татьяна Гуру (4112), закрыт 6 лет назад
P.S. Оплата 20 тыс. р . Нахожусь на высшем образовании дистанционном и просто на тренажерный зал не хватает времени вообще сего лишь два дня выходных. Напишите свое мнение. Вопрос интересует скорее всего как опрос, но можете написать Ваше мнение ( по 12 часов)
Дополнен 6 лет назад
За тренажерный зал абонемент взяла 36 т\ыс. и два дня посещения в неделю, жалко.
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114914) 6 лет назад
Было дело я ходил на курсы 3 раза в неделю, и в спортзал 3 раза в неделю.
Но блин, я уже мечтал, когда эти долбанные курсы закончатся, а то проснулся-работа-курсы, или проснулся-работа-спортзал и всё, спать. И так 5 дней в неделю. Не скажу, что ад, но всё-таки напряжно.
Остальные ответы
propinotech@free.fr Ученик (167) 6 лет назад
Мне в интернете работы хватает.
Альбина Забуленко Мудрец (12529) 6 лет назад
Конечно. Опыт работы дороже всего
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
на таких условиях нет на графике сутки трое возможно и то если объект спокойный