мужчина, ты умеешь остановится?)... или если пить, то до отключки! если ахаться, то до поломанной кровати?)

Крайнова из Колодца Гений (80259), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
остановитЬся*
Лучший ответ
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
У меня правило - никогда не напиваюсь. Мужчина должен быть бойцом, а боец всегда твердо стоит на ногах. Ахаться до поломанной кровати хорошо, конечно, но я не Рокфеллер, не хватит кроватей-то... (блин, уже кучу кроватей переломал, серьезно!)))
Кароч все хорошо в меру!
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) 6 лет назад
а если ахается... по пьяне... то и шею... может сломать)))) вот это мужик)
Крайнова из КолодцаГений (80259) 6 лет назад
ахах посмотрела бы я на такого)) а еще на его жертв ахах
*К а т я* Искусственный Интеллект (260009) ))) мне самой интересно
ваша совесть Оракул (97019) 6 лет назад
Всему виной адреналин)))
viking1962 Искусственный Интеллект (133793) 6 лет назад
А ежели с внуками играть, то пока невестка не остановит.
LEO Мудрец (13058) 6 лет назад
Надо задумываться о последствиях)
Виталий Люгер Мастер (1727) 6 лет назад
Мало кто знает, но если долго сдерживаться и много за ночь кончать - будут на утро болеть яйца
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
пить не пью а вот насчет кровати не обещаю
1 Искусственный Интеллект (107878) 6 лет назад
А я по трезвому и кровать целая)
Нацпредатель Экстримист Мудрец (13003) 6 лет назад
"Пей всё что горит. Еби всё, что шавелицца" - это и есть сущность мировоззрения типичного, среднерусскостатистического самца-быдлопрола и алкоскота-люмпена, который от первых немедленно выпитых 100 грамм выпадает в осадок, а по второму пункту недееспособен в принципе по причине полной дисфункции необходимых прибамбасов, вызванной многолетней переработкой всевозможных технических спиртосодержащих жидкостей.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Не умею, там не до кровати поломанной, там кое что другое случается))