Подорожает ли PUBG после релиза?

mksnik Профи (734), закрыт 6 лет назад
Хочу напомнить, что в данный момент игра PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS находиться в раннем доступе. Вскоре разработчики выйдут из стадии раннего доступа, подорожает ли игра? Хочу заметить это на примере с игрой ARK: Survival Evolved, которая до релиза стоила ~400руб., а после 1050руб.
Лучший ответ
CatikDJ Гуру (2806) 6 лет назад
Нет, так написано в Steam.

Будет ли разница в цене до и после раннего доступа?
“Цена не изменится после раннего доступа”
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163667) 6 лет назад
Будут смотреть на популярность игры. Обычно если игра стоит дешево, то стараются заработать на донатах.
Стас Змачинский Оракул (70152) 6 лет назад
Какое отношение ARK имеет к PUBG?
AstarotЗнаток (486) 6 лет назад
он просто привёл пример...
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 6 лет назад
АРК и так стоит 300 рублей по скидке, больше её никто не купит, что касается КБ то скорее всего цена упадёт, много читаков + Майл. ру вроде получает права