Почему при монтаже видео стало много весить? повысил качевство добавил музыку и всё

Александр Белов Мастер (1316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sergey Профи (705) 6 лет назад
"повысил качество добавил музыку и всё"
Ты только что назвал главные причины.
Александр БеловМастер (1316) 6 лет назад
неужели музыка и качевство много весит
Sergey Профи (705) А какое качество видео поставил? Музыка какого качества?
Остальные ответы
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601824) 6 лет назад
патамушта "повысил качевство добавил музыку"
Виталий Попович Профи (593) 6 лет назад
Повысить качество видео невозможно - можно только увеличить его размер ("вес").
А музыка не особо много добавляет, так что почти вся проблема в изменении настроек видео - оставь старый файл и просто добавь музыку.
ed podgornij Оракул (54308) 6 лет назад
Чем меньший формат видео - тем меньше оно Мб скушает ...И если тебе не надо 1200х920 то можешь ограничиться форматом 320х240 чтоб вес в Мб был ниже гораздо ...Это тоже одна из причин.