Почему не создается RAMDisk, до этого я уже создавал потом удалил теперь не могу его создать что делать?

Кирилл Стекольщиков Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При нажатии на кнопку Stop RAMDisk Вылезает ошибка
Голосование за лучший ответ
Сергей Попов Мастер (1900) 6 лет назад
Задайте вопрос автору этого поделия.
Sergey Профи (705) 6 лет назад
В смысле "создать" ?
Это не жёсткий диск, а кусок из оперативной памяти в виде виртуального накопителя.
Вячеслав Власов Гуру (3458) 6 лет назад
Где-то в настройках надо порыться. Только не помню, где. Но у меня все заработало потом.
Малик Нуруллин Ученик (229) 6 лет назад
В смысле "создать" ?
Это не жёсткий диск, а кусок из оперативной памяти в виде виртуального накопителя

Где-то в настройках надо порыться. Только не помню, где. Но у меня все заработало потом.
SergeyПрофи (705) 6 лет назад
Нафига чужие ответы переписывать?
Для накрутки баллов?