Приобрел игру Stellaris: synthetic dawn-и там проблема с фракциями-не могу сообразить как повысить счастье фракции

Ярослав Бабанаков Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Приобрел игру Stellaris: synthetic dawn со всеми там длс-и там проблема с фракциями-не могу сообразить как повысить счастье фракции, а суть в том что от счастья фракции зависит уровень "влияния", почти начало игры, всего три фракции пока, две из трех в целом довольны, но третья (эгалитаристы) недовольны тем что раса ограничена в переселении (миграции) по колониальным планетам, требуют снять ограничение, хотя в указах и правах нет ничего чтобы ограничивало их миграцию и впринципе свободно мигрируют-в чем дело? чо им надо? :) Думаю может вся фишка в том что у меня две расы -одна предпочитает континентальные планеты другая-же засушливые что противоположно их приспособленности и не дает расам мигрировать по планетам, может нужно ассимилировать генетически их приспособленность, терраформировать под соответствующую метку климата планеты чтоб обе расы были одинаково приспособлены или что? кто знает как разрешить ситуацию? а то кол-во ед. "влияния" равно единице и это как-то затрудняет дальнейшее расширение и развитие галактического государства))))
Голосование за лучший ответ
Тифус Искусственный Интеллект (163680) 6 лет назад
На ютубе канал Рогатой Жабы монумент возвел этой игре, сам канал смотрю из-за других стратегий.
Ярослав БабанаковУченик (127) 6 лет назад
Спасибо-гляну) но я и так уже массу посмотрел видосов и текста-надеюсь это даст ответ)
Ярослав БабанаковУченик (127) 6 лет назад
Не, там говорят что это "глюк" игровой, но тех все проверил и переустановил и т. д. -у меня лицуха*, но ситуёвина осталась таже))