О чем песня Кипелова Я Свободен? Согласитесь что это песня помогает от депрессии

Jaguar Мастер (2398), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ленуся К Просветленный (46926) 6 лет назад
Лирический герой песни переживает расставание с прошлой любовью и прежней жизнью и чувствует себя свободным от судьбы и от людской молвы.
JaguarМастер (2398) 6 лет назад
Спасибо а то я думал про погибшего
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
обычный опус неграмотного артистюги. он просто не понимает что такое свобода. вот и слепил "из того, что было". а надо бы, поначалу, разобраться о чем пишешь.
песня эта от запора хороша!
JaguarМастер (2398) 6 лет назад
А нормально ответить никак
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) перечитай ещё раз первый абзац. там абсолютно нормально: прежде чем писать, разберись что это такое. а то получится про астролябию, которая что-то меряет.
Anonim921 Familyev Профи (858) 6 лет назад
У меня от неё дипрессия и началась...
rita rita Гуру (3735) 6 лет назад
Как же объяснить о чем песня " Я свободен", если она о том, что я свободен, словно птица в небесах. Человек пришел к такому пониманию в течении жизни.
Влад Ch Мыслитель (7128) 6 лет назад
О внутренней свободе человека.
Когда - то она мне тоже придавала силы.
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Ну что в нее вложил сам Валерий Александрович только ему известно, а так каждый сам в ней находит что то свое, о бытие и насущности мира и освобождения от этих оков.. я большой поклонник его творчества поэтому для меня многие его песни чем то помогают, и находится в них отражение тех или иных моментов своей жизни...,
Razor Мыслитель (6252) 6 лет назад
трасса, степь, солнечная погода, теплый ветерок в машине играет Кипелов "Я свободен"
rita ritaГуру (3735) 6 лет назад
Как красиво описали... Только у меня вместо машины воспоминания о мотоцикле отца. едем по степи и поем...
Razor Мыслитель (6252) каждый видит то что он хочет, этим эта песня прекрасна)
иван иванов Искусственный Интеллект (125315) 6 лет назад
песня о том __что от него жена ушла и __он свободен))
Вениамин Видивичи Мыслитель (6353) 6 лет назад
Это пенся за кончину цоя.
Типа, попка волеры в печали и ищет себе нового дружка.
Влад Швалов Мастер (1184) 6 лет назад
О внутренней свободе, от избавления от внутренних страстей и страхов
♕ ♔PIRAMITSCHKA ♚♕ Мудрец (11539) 6 лет назад
Каждый понимает ее по-своему и сопоставляет со свой жизнью по разному!