Что за часы? название и сылку на них...

SuX Lolz Ученик (149), закрыт 6 лет назад
Мне нужно узнать название часов, модель, и сылку если можно, надо очень найдите!!!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 6 лет назад
Искать котлы (это часы на сленге, кто не знает), пользуясь лишь их внешним видом, но не зная точно их марки и модели, можно так:
• зайти в поисковик - ГуглЮ там или Яндекс
• накатать в графе ЧАСЫ МУЖСКИЕ СТРЕЛОЧНЫЕ С ...ЦИФЕРБЛАТАМИ
• жмакнуть ENTER, а затем КАРТИНКИ
• внимательно всё просматривать
Источник: ищите и обрящете! ©
Остальные ответы
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Не совсем чётко видно, но по-моему похожие наручные часы видела в этом интернет-магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. И оплатить товар здесь можно любым удобным способом.
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Китай.. самоварное золото
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 6 лет назад
Вашу модель по этим фото определить очень тяжело. Каких-то отличительных характеристик, чтобы можно было узнать марку часов, я не увидела. Может сами посмотрите в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse. Здесь много брендов наручных часов с различными параметрами. Если вам повезет, то и свою модель сможете найти.
Моро Просветленный (44910) 6 лет назад
Breitling. Фальшивый на 100%.
вывы вывывывПрофи (613) 6 лет назад
Как определил, что подделка?
Моро Просветленный (44910) никак. просто настоящий этот пацанчик с района что на фотке купить ну никак бы не смог))) Настоящий Breitling стоит сотни тысяч рэ.
Илфат Ситдиков Профи (507) 6 лет назад
магазине мужских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. И оплатить товар здесь можно любым удобным способом.