Расскажите про будущее наших отношений

Наталия Таран Мастер (1272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Отношение его к вам очень осторожное и осмотрительное, больше наблюдает за вами со стороны. Время ваших отношений ещё не пришло. Чувствует, что вы человек самодостаточный и уверенная в себе.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11751014) 6 лет назад
Да нормально все у вас складывается, перспектива очень хорошая на создание семьи
ВедическийВедический Просветленный (34001) 6 лет назад
Печаль и завершение ваших дел с оным.
not found Профи (524) 6 лет назад
с прибалтики ты что ли
Сиреневая фея Высший разум (11275874) 6 лет назад
Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 6 лет назад
Отношения временные и скоро зайдут в тупик, распад.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4863404) 6 лет назад
У каждого свой жизненный путь,
не долгое общение
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам придётся приложить немало усилий, чтобы удержать возле себя такого мужчину))) какое-то время отношения будут)) если заведете ребенка, удержите (на некоторое время)) у него свои жизненные цели и приоритеты
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
Мужчина вам симпатизирует и не мало. Что-то - все зависит от вас. Быть вам вместе или нет.
Карина таро Гений (73139) 6 лет назад
увлечен. притяжение. есть страсть, и желание близости. хочет быть с вами ближе
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819173) 6 лет назад
8пент мир дама пент- вы с ним очевидно щас на расстоянии. у него к вам есть интерес и симпатия. возможно пока временно общения у вас не будет так как он будет занят делами и работой
но все в ваших руках
Источник: карты таро РУ
____ Мастер (1371) 6 лет назад
Вы оба очень сложные, закрытые, с характерами. Тяжело находите компромиссы. Больше напоминаете две параллельные прямые, которые рядом друг с другом, не пересекаются. Вам нужен более теплый (эмоционально) мужчина, готовый взять за Вас ответственность от и до. Только тогда Вы сможете расслабиться.
Bozhia Korovka Знаток (300) 6 лет назад
отношения возможны в ближайшие 2 года, дальше - нет