что-то меня огорчили ваши не ответы на вопрос о предложении... это вы что, не романтики? ( а куда делись романтики тогда...

Крайнова из Колодца Гений (80256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кул Киллер Знаток (387) 6 лет назад
романтики ща в теплых странах только..)
у нас же суровые реалии..)
Остальные ответы
Сергей С Мыслитель (7444) 6 лет назад
Я чё-то не в теме. Тебя предложение никто не сделал?
Крайнова из КолодцаГений (80256) 6 лет назад
ахах нет, мой прошлый вопрос: как вы делали предложение своей женщине?
Сергей С Мыслитель (7444) А, ну так не все же такие счастливчики, у кого есть своя женщина)
Пепел Мастер (1092) 6 лет назад
а Вам зачем романтики без кольца от пивной банки, с нормальными чувствами?
Макс Просветленный (33200) 6 лет назад
Мне увы, пока не для кого свой романтизм проявлять.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
романтики выпили молоко с медом и легли спать.
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Я никуда не делся, я тут.