Почему родители с Божьей точки зрения бросают детей?

елизавета elizavetishna Мастер (1307), закрыт 6 лет назад
И как поступать детям, если заповедь Христа учит почитать отца и мать свою
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) 6 лет назад
Наш Мир настолько тёмный что наполнен тёмными людьми что учат других жить.
В этой жизни они соблазняют людей алкоголем, наркотиками лживами верами и сами заблуждённые говорят о Боге .
Чему тут удивляться люди бросают своих детей ради личной выгоды в разврате и других грехов.
Хотите удивится ещё больше я такой же Сын, такого же отца типо, его называю
--участник процесса по производству Меня.
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
Вас тоже родители не любят, давайте я вас полюблю?
Али яяЯЯЯяя Оракул (68928) Спасибо поищите себе достойного человека. У Меня уже своих трое детей в человеческом понимании.
Остальные ответы
Оксана Корнилова Мастер (1840) 6 лет назад
Заповедь Христа быстро мне сказала!
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
Я и так знаю, писать много
RandomNameГуру (3197) 6 лет назад
нукак мразь символ веры быстро мне сказала.!! 1
елизавета elizavetishna Мастер (1307) Нах иди
Samantha Quick Гуру (2844) 6 лет назад
Нужно поступать, опираясь на свою голову, а не на книжку с правилами.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 6 лет назад
Нет такой точки зрения, бросать детей.
Почитать. Жизнь дали, это уже кое-что.
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
Звери тоже жизнь детенышам дают, но почему-то за них нельзя молиться
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 6 лет назад
Все беды от невежества... но каждый получит по справедливости, на то и карма - закон воздаяния и возмездия существует... "что посеет человек, то и пожнёт"
елизавета elizavetishnaМастер (1307) 6 лет назад
Невежества кого и к чему?
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) Неведения истины о себе и о Боге
RandomName Гуру (3197) 6 лет назад
Да родители чмошники значит, но придется почитать
Sefora Markowa Оракул (88595) 6 лет назад
Тут лучше интересоваться у самого бога.
Ганеш Теркин Оракул (87057) 6 лет назад
С божьей точки зрения вам даже девочка психопат пишет - у бога надо спрашивать.... Читаю здесь вопросы и не понимаю, зачем бухенвальд и гулаг закрыли....