Что значит, если парень целуется с открытыми глазами?

При поцелуе я закрываю глаза, а он их держит открытыми. В конце поцелуя, когда я открываю глаза и вижу, что он на меня смотрит, каждый раз вздрагиваю. Закрывать глаза не хочет и не понимает меня, почему я закрываю. В общем, взаимонепонимание.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я наверно расслабился не могу вот и держу глаза открытыми.

Я закрываю один глаз, чтоб не придирались.

Радуйтесь, Аленушка! Он любуется Вами! Если женщина любит больше ушами, то мужчина глазами!) Вы для него самая красивая на свете!)

Я тожк с открытыми глазами цилуюсь, но закрываю, чтоб не видеть эту мерзкую рожу. Значит ты ничего такая

он руками их держит что ли или спички вставляет а представляю открываете глаза а у него вытращенные глаза от вашего засоса