Написать ли парню «я скучаю» после месяца без общения? Странно, я не поняла мы расстались тли нет.

Saltanat Amerhanova Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Крайнова из Колодца Гений (80256) 6 лет назад
ахах если вы месяц не общались, то у меня для тебя плохие новости...
Остальные ответы
wdrra Мастер (1162) 6 лет назад
не надо писать, что ты скучаешь. Напиши просто "привет", а дальше пойдет всё, как по маслу.
Как раз можешь позже спросить, что между вами
светлана ольшанская Мудрец (10179) 6 лет назад
Напиши для начала привет, как жизнь, а там видно будет, вдруг проигнорирует, тогда хоть обскучайся.
мила милашка Профи (571) 6 лет назад
если бы хотел отношений .сам бы писал. а так у него нет интереса
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Если хотите продолжения вашей с ним истории, молчите и ничего не пишите. Если же Вам свербит, то напишите, но тем самым Вы приблизите конец отношений.
Виталий СидоровМастер (1533) 6 лет назад
Рука лицо
Мария ИвановаУченик (31) 6 лет назад
Но ведь они у автора вопроса уже закончены. Что еще заканчивать?
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) Как закончены? А это тогда что значит : "Написать ли парню «я скучаю» после месяца без общения?"
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Нефиг было морозиться, теперь сиди одна
соня лютикова Профи (656) 6 лет назад
СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫ ОБЩАЛИСЬ. ЕСЛИ ДОЛГО И ХОРОШО, ТО ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ БУДЕТ ЕМУ ПРИЯТНО, А ЕСЛИ НЕ ОЧЕНЬ ВСЁ КЛАССНО БЫЛО, ТО НЕ НАДО ТАК СРАЗУ
Mann Vogel Мастер (1196) 6 лет назад
Ни в коем случае никаких "скучаю", и вообще всегда рвите первая. Правило в отношениях для м и ж простое - шаг вправо, шаг влево - считается побег. Имейте чувство достоинства. Хотя есть женщины-мазохистки, их удел - вечное страдание.
Антон Воробьев Знаток (329) 6 лет назад
Варианта 2- или у него оторвало пальцы, или он с другой. Что более вероятно, тыж не знаешь даже парень он тебе или нет.
Георгий Иванов Ученик (158) 6 лет назад
Пфффф)))) Он тебя уже забыл и ты не имеешь для него никакого значения... Месяц!!! Да влюблённый мужчина и дня не может прожить без объекта обожания!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Но ...между прочим, мб он каждый деть по 7-мь раз смотрит на её страничку или перебирает её фотки.
смирись, ему все равно
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 6 лет назад
Надо написать ...обязательно.... только для того чтобы выяснить... какие между вами отношения... только не со словами "я скучаю" ...как то навязчиво будет выглядеть....
И почему именно написать? Номер есть? Лучше позвонить... и по интонации... по голосу лучше определить... как он к вам настроен....
Даврос Мастер (1138) 6 лет назад
Если не было отношений, напиши
Vladis Wine Профи (846) 6 лет назад
Напиши если действительно скучаешь. Уточни какие сейчас отношения между вами
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
напишите, но не навязывайтесь)) Но, слово СКУЧАЮ-подразумевает более близкие отношения))) а Вы так и не разобрались до сих пор)))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
если он о себе не давал знать целый месяц
думаю ему пофик на тебя
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 6 лет назад
Самое худшее и разрушительное, что может девушка делать для отношений, это слушать советы других девушек.

Если ты скучаешь, то напиши, что скучаешь. Что в этом такого? Что плохого в том, чтобы быть искренней девушкой? Не заносчивой, а нежной. Не горделивой, а ласковой. Не критикующей, а понимающей.
Даже, если он не оценит того, что ты по нему скучаешь, то в этом ничего страшного нет, потому что ты всего-лишь сказала ПРАВДУ. Не юлила, не лгала, не пыталась выглядеть лучше, а была честной. И это многого стоит!

Каждый, млять, боится показать свою СЛАБОСТЬ в том, чтобы признаться в чувствах или признаться в том, что скучает. Ну так это и не слабость вовсе. Сказать прямо, что скучаешь, что хочешь и нуждаешься - это сила. Потому что именно для таких признаний нужна сила.

Если он тебя отвергнет.... ну что поделаешь, такое бывает. Во всяком случае, ты будешь знать, что сделала всё возможное и вела себя, как достойная девушка.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 6 лет назад
Думаю, остальные заносчивые девушки и юноши тут просто пытаются оградить девушку с её честными признаниями от очевидного развития событий. Оно, мб, и не до конца очевидно, но что-то всё таки да значит если чел на неё молчит месяц. А мб он чм#, которое как раз поругалось со следующей девушкой, а тут эта вернулась. А мб он самоутверждается так, молчит и выжидает когда девушка признается в "слабости", и во всех дальнейших ситуациях чуть что- будет уходить в глухую оборону и выжидать по принципу "чем меньше девушку мы любим". Вы готовы нести ответственность за разбитое сердце девушки? Вряд ли. Если парень не л#х, то сам бы оторвал попу и что-то делал, посему заносчивые более правы здесь.
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) Если не лох, то сделай то. Если не лохушка, то это. Никто не способен сделать простой искренний поступок, все ждут что-то от других. Я не говорю в ноги упасть ему. А просто сказать честно, вот и всё. Это слишком сложно для девушки. Быть просто честной.
Наталья БеговаМастер (1257) 6 лет назад
Да, мужчин надо "очень просто" любить. Без любви мужчины задыхаются. А милого сердцу, лелеить, холить и провоцировать на подвиги. Делать шаги, провоцировать вовлекать в круговорот своих событий или вкручиваться в его события . Удрать - то она всегда успеет.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150265) 6 лет назад
Нет там никаких отношений. Парень месяц не дает о себе знать - значит у него давным давно другая!
Или он просто мудло. Такое тоже бывает, увы. Упаси Бог от таких.
АО КРАПЗнаток (376) 4 года назад
Золотые слова
Pro Sto Мастер (2234) 6 лет назад
Не писать, хотел бы он вам давно написал бы, а так сразу видно "как скучает и он по вам".