Кто правильно ответит, что за блюдо я приготовил на ужин? Что присутствует в тарелке, какие продукты? Смотри фото вн.

Рихард Грюнвальд Мастер (1907), закрыт 6 лет назад
С голода не умру один? Ах, как вкусно и аппетитно.
Дополнен 6 лет назад
Грецкие орехи я так ради шутки поставил вокруг. Но там 4 продукта хороших. 1 и грецкие орехи угадали.
Дополнен 6 лет назад
Тяжело угадать не пробуя и не нюхая.
Дополнен 6 лет назад
Ладно. Там жареная картошка с шампиньонами, баклажанами и яйцами жареными с томатной пастой, чесноком и приправой. Орехи для шутки поставил, для красоты.
Лучший ответ
Она ОНА Гуру (3038) 6 лет назад
картошка, грибы, лук и капуста
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Теплее. Картошка жареная и шампиньоны. Но там еще 2 продукта.
Рихард Грюнвальд Мастер (1907) Там еще баклажаны и яйца жареные с томатной пастой и чесноком. Вы были ближе остальных.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Лука и капусты там нет.
Она ОНА Гуру (3038) ну почти)
Остальные ответы
Koala Просветленный (20568) 6 лет назад
вижу грецкие орехи и какую-то подгоревшую фигню
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Ничего подгоревшего там нет.
Тина Ездакова Оракул (60438) 6 лет назад
баклажаны+ грецкие орехи
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Грецкие орехи я так поставил ради шутки, но баклажаны угадали. Там еще три компонента.
Tatjnka Ученик (203) 6 лет назад
Грецкие орехи, киви, яблоко, чернослив?
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
не ем такое орехи отдельно люблю или в шоколаде или с тортом
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Я написал, что орехи в шутку разместил. Сразу их потом убрал в тарелку.
Барышня Мастер (1358) 6 лет назад
Орехи, яблоки, чернослив и мёд, сыр.
Вариант 2- жареная картошка, сыр, зелень, соус. Украшено орехами.
А приз будет)))?
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Жареная картошка это да. Орехи в шутку поставил. Там еще три продукта, кроме картошки.
Барышня Мастер (1358) Ну это даже не " угадай мелодию" Трата времени на перечисление продуктов, которые там могут быть. Грибы, лук, чеснок. - подошло?
Анна К Мастер (1241) 6 лет назад
Баклажаны, кабачки, может еще мясной компонент, честно сказать, выглядит не очень аппетитно!
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Баклажаны есть. А как выглядит баклажанная икра? Некрасиво, но очень вкусная.
Анна К Мастер (1241) Баклажанная икра выглядит красиво, если хорошо приготовить, у вас сильно мелко покрошено, как каша выглядит, сухая каша
kolosok kolos Мыслитель (5532) 6 лет назад
Что-то не очень аппетитное.
И ужасная сервировка. Даже ножа нет.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
А ножом что резать? Вам в задницу нож засунуть? Это не сервировка, а фото блюда второго. Табуретка маленькая. Икра баклажанная выглядит, как будто из туалета, но она очень вкусная.
kolosok kolos Мыслитель (5532) Как же Вы галантны)))))
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) 6 лет назад
Грецкие орехи, баклажаны, репчатый лук, кабачки, рис.
Рихард ГрюнвальдМастер (1907) 6 лет назад
Риса нет и лука тоже. Орехи для шутки разместил. Баклажаны есть.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110742) А кабачки ?