Cоздателю триллионов галактик интересно иудейское и исламское обрезание писюна?

Back in time. Гуру (3927), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алмаз Исаев Просветленный (36371) 6 лет назад
Не интересно. Кому это интересно?
Back in time.Гуру (3927) 6 лет назад
Тем, кто придумал
Алмаз Исаев Просветленный (36371) Галактики "придуманы" в человеческой голове, но мало кто о них думает.
Остальные ответы
Собака Страшная Оракул (50895) 6 лет назад
не парься.
тебе всё одно не понять мотивов создателя триллионов галактик
писюн не дорос
RandomName Гуру (3197) 6 лет назад
кроме тебя больше никому не интересно
Грыша Пушкин А. Просветленный (25002) 6 лет назад
Обрезание Богу не интересно, а вот богине ...самое то!
Преподобный Гомер Спрингфилдский Мудрец (18157) 6 лет назад
Конечно! Ведь в глазах Всевышнего все эти триллионы галактик не стоят кусочка крайней плоти правоверного ребенка.