Если девушка младше меня на десять лет как долго продлится наше отношение Если она ещё и за мужем?

Алексей Бессмертнов Ученик (108), закрыт 6 лет назад
Вот мы оба
Лучший ответ
Остальные ответы
Илюха Просветленный (38681) 6 лет назад
хоть всю жизнь, главное чтоб любили друг друга
Mr. pitersonМыслитель (7480) 6 лет назад
ахаха с учетом того что она замужем
Lalana Просветленный (26088) 6 лет назад
это Вам в Гороскопы, Магия, Гадания..)))
Алексей Бессмертнов Ученик (108) 6 лет назад
Там я был она водолей я скорпион сказано что вместе мы не можем быть только изредка встречаться и не важно для чего именно для секса или просто время провести в месте. И нам обоим хорошо.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
ну какие там отношения с замужней дамой?
трахтибидох?
так пока у нее терпения хватит.. терпеть два куя
Алексей Бессмертнов Ученик (108) 6 лет назад
Я не думаю что это так сложно Для девушки терпеть два куя мне кажется что нам сложнее чем вам девушкам
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Главное что б были взаимозаменяемые )))))
Семен Моисеевич Шнайдер Просветленный (40453) 6 лет назад
так то она может еще не сколько раз в замушь выходить... лишь бы любовник у нее оставался один и тот же...
Денис Волков Мыслитель (5309) 6 лет назад
Если она по настоящему любит тебя, то долго… может быть и до гробовой доски ты будешь её любовником… !)
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
будете жить, долго и счастливо, до тех пор, пока ее муж не узнает....
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 6 лет назад
Если она изменяет мужу, значит есть большая вероятность, что и тебе изменит.
Григорий ГригорийМудрец (18893) 6 лет назад
Бумеранг)))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178024) 6 лет назад
Пока муж не спалит и не разлучит вас.
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 6 лет назад
пока писька стоит на нее))) или пока не родит - некогда ей будет с тобой шоркаться.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
Носилки помогут ))) ПРивет Пушистая )))
Влад Искусственный Интеллект (177321) 6 лет назад
да бесконечно (пока не надоедите друг другу)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 6 лет назад
Долго. Если башлять нормально будешь....
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 6 лет назад
Свою семью не можешь построить - не ломай чужую!!!
Алексей Бессмертнов Ученик (108) 6 лет назад
Я между прочим её и не ломаю Мы Когда начинали встречаться она не была замужем это просто Недоразумения вышло вот и все.
Mr. piterson Мыслитель (7480) 6 лет назад
думаю лет 5, у меня с любовницей уже юбилей скоро
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 6 лет назад
Всё зависит только от вас двоих ...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713717) 6 лет назад
Все зависит только от вас, все индивидуально
Суровый Искусственный Интеллект (197567) 6 лет назад
Очень возможно это идеальный для вас вариант. Если она захотела видеть тебя рядом, то значит именно такой возраст ей и импонирует в отношениях. Муж - это была ошибка ...