Как мне посмотреть во-сколько на сайте госуслуги я записан в очередь в ГАИ? интуитивно не понятно вообще

Во время записи в электронную очередь через сайт госуслуг, Вам предлагается выбрать ближайшее МРЭО, день и время посещения.
Затем приходит сообщение в личном кабинете с подтверждением о постановке в очередь. В нем и указаны все данные.

там все указано, кроме времени

ДА, ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВРЕМЕНИ НЕТ. ВОТ К ВРАЧУ, ПРЯМ ТАЛОН С ФИО ВРАЧА И ВРЕМЕНЕМ, А В ГАИ НЕ ПОНЯТНО.... (((

Да, где посмотреть время, на которое записался, интуитивно не понятно, но я нашел.
Заходите в Уведомления.
Дальше смотрите "Заявление зарегистрировано №..."
Ниже открываете "Результат_1.html, 2 Кб" (надо нажать на "сохранить").
Все - там дата и время, и номер талона электронного в ГИБДД.

Если бы вместо "сохранить" было хотя бы "открыть", было бы интуитивно понятнее.

спасибо совет пригодился!

Спасибочки большое!!!!

Спасибо огромное, прям выручили!!!

спасибо, то что нужно

Спасибо большое! Потеряла лист где записала время. Очень выручил Ваш ответ.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

спасибо Вам!!!

Я голову чуть не сломал. Сохранить ААА. Спасибо!!!

Спасибо за Ваш совет. Пригодился!

Спасибо, нашел таки!

VIFR спасибо большое, благодаря вам нашли))

VIFR, спасибо! Ничего не меняется, у нас любят всё усложнять и запутывать граждан (

На главной странице находим Все Уведомления, затем нажимаем на "Заявка подтверждена, электронная очередь на услугу выделена на что-то ...", после этого находим история рассмотрения опять нажимаем на это выйдет список, в списке находим документы от МВД России в этом документе должно быть все: где именно дата и время

Спасибо:)

Так, электронные очереди ж для того и существуют, чтоб люди не полагались на свою интуицию, а точно могли определить, когда их очередь подойдёт.

а ничего что ещё 100 человек снизу поблагодарили за ответ VIFR'а там бардак у них непонятный, товарищ царь, если бы было понятно то и вопроса не было

Нахера ты умничаешь?

VIFR Спасибо!!!

спасибо, VIFR

VIFR, большое СПАСИБО!

VIFR, СПАСИБО!