Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у Вас, какие права - обязанности по утру есть?))) Настроения!!!

Александр Мыслитель (7370), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Митька Оракул (70188) 6 лет назад
Проснуться самое главное! Настрой супер!
Остальные ответы
роман григорьев Мыслитель (9370) 6 лет назад
Утренний секс- настроение на весь день!
дневной секс-настроение до вечера
алексей осипов Гуру (4421) 6 лет назад
какие права, вы в какой стране живете то? В основном, обязанности!
АлександрМыслитель (7370) 6 лет назад
бедолага, в семье Обязанности, вылазь из под каблука!!)))
алексей осипов Гуру (4421) ха ха ха вообще всё мимо....)))) Я свободен как ветер!!! Я вообще про наше государство наше.... В котором ты должен всем, начиная с того что почему-то вдруг все решили, что я должен идти в армию. Я у государства ни чего ни занимал и не чего не должен....)))) Так что пусть нюхают труханы наше государство....))))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 6 лет назад
обязанность - накормить всех! право - сделать то же самое, но с удовольствием)))
Волшебник Просветленный (37492) 6 лет назад
У девок обязанность сделать любимому улётный минетик! и дать секс ,
разбудить одеть накормить детишек