Иногда не реагирует значок громкости, как ни нажимай, приходится настройки громкости открывать...

... Просветленный (24168), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Windows 10
Дополнен 6 лет назад
Что это может быть ?
Иногда нормально бывает....
Дополнен 6 лет назад
fn (+ -) не работает.
Лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 6 лет назад
На клаве иногда бывают кнопки для регулировки громкости. Они работают?
...Просветленный (24168) 6 лет назад
fn - нет.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) Тогда это глюк винды. Может, памяти мало и она свопит постоянно? Попробуйте подождать немного и снова порегулируйте.