Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кота чтоль завести?))) Ты б какую породу выбрал?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247793), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) 6 лет назад
Не, хватает одной, этой
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Щечки сладкие)))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142048) Ага, так и потискать)))
Остальные ответы
Гейша Искусственный Интеллект (431954) 6 лет назад
я б Серегу завела))) но он же сбежит через дымоход в первый же день))))))))))
Lado Оракул (81204) 6 лет назад
уже завел, мейн куна
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392301) 6 лет назад
кошку, бум гулять а ни ипаццо, котят продадим, гешефт пропьём ))))
Источник: ДобраУтра ))))
Александр Мыслитель (7370) 6 лет назад
такого))) соседи трепещут, враги боятся)))
Скряга Оракул (67049) 6 лет назад
У меня ужо есть )))
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Как барон! Хозяин, сразу видно!
Скряга Оракул (67049) А то! На заднем плане - это его кресло, попробуй займи, может и грызануть ))) Тока если я сажусь в него - смиренно запрыгивает на колени )))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
меня мой кот выбрал, видимо порода моя ему подошла )
Марат Вольный Мудрец (11577) 6 лет назад
Думаю что при использовании валерьянки лизать они будут одинаково, независимо от породы)
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Я бы лучше поросенка! Мясо больше! Доброе утречко Варюшка )))
˜”*°•Ӄɑтюшȧ•°*”˜ Оракул (99737) 6 лет назад
у меня уже есть котэ)))
но я бы еще хотела вот такого. но говорят они дорогущие (