Есть ли связь между снятием скальпов в США и изготовлением в Германии сумочек и абажуров из человеческой кожи?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АГНЕССА ШАНТФЛЕРИ Искусственный Интеллект (139454) 6 лет назад
Уже и не знаю, кто эту традицию со скальпами и придумал- белый человек или все- таки индеец.. Во всяком случае белые люди т о ж е снимали скальпы с краснокожих с удовольствием
Остальные ответы
Котовасько Оракул (90175) 6 лет назад
Связь есть- это делал человек.
Алексей ПузановПросветленный (33968) 6 лет назад
Я бы добавил к сказанному - это делал цивилизованный человек.
Сергей Че Знаток (460) 6 лет назад
у вас есть абажур с человеческой кожи?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205767) 6 лет назад
Связь конечно есть! В германии фашисты просто уже были более искушенными и утонченными эстетами!
Я Такой Оракул (95813) 6 лет назад
В США? Вообще-то это традиция коренного населения, которая появилась до США, а США грубо ее нарушили.
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
И поддержка Ултра- фашистских партий Ли Пен ...)
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224105) 6 лет назад
Одно ---Расизм ,-Фашизм - Сионизм---братья..
Mera Гуру (4873) 6 лет назад
Красотка, в попытке уязвить США, ты попала пальцем в небо. )
Леонид БрежнеффЗнаток (285) 6 лет назад
Да ладно вам - в НЕБО ...гы-ыгы-гы ))))
Mera Гуру (4873) Прощаю тебя, коли ты неграмотный. Беги в школу.
Я Мыслитель (7309) 6 лет назад
есть связь - это дикость...
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 6 лет назад
Связь наверное есть. Те кто придумали поклёп про сумочки и абажюры (ни одного из которых так и не смогли предъявить на нюрнбергском процессе) наверняка черпали вдохновение в собственной истории.
Леонид БрежнеффЗнаток (285) 6 лет назад
А такие вот " красотки " продолжают их дело - поклепы и ложь на белую расу. В СС ( идейная элита нацистов !!!) О УЖАССС !!!служили русские, украинцы, тибетцы, норвеги, литовцы и еще куча других народов ...Фига себе - расисты !!!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) Там наверное были сплошные евреи (((
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
из этого следует вывод что немцы прямые потомки американских индейцев
Катя Гений (61405) 6 лет назад
это подтверждает факт, что немцы - это люди, когда-то породнившиеся со звероподобными неандертальцами.