Много ли на Украине порошнят?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) 6 лет назад
Дерьма много.
Больше половины.
а как оно называется - неважно.
Ни КаМудрец (13239) 6 лет назад
Уверена, вы давно на были в Украине. А злоба и ненависть ведут в тупик.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612076) Очень давно. нас не пускают. зато у меня полДнепропетровска родни, мы регулярно общаемся по скайпу. А про злобу и ненависть вы совершенно правы. но вас. милых и добрых, осталось намного меньше половины. остальные считают себя искренними нашими врагами.
black_climber Искусственный Интеллект (197312) 6 лет назад
там просто дебилов полно
Ни КаМудрец (13239) 6 лет назад
Не больше, чем в Рашке
black_climber Искусственный Интеллект (197312) о не, вы вне конкуренции
Ринна Гуру (3029) 6 лет назад
Если вам дерьма много на Украине, то чего вы туда лезите?
Ни КаМудрец (13239) 6 лет назад
Землю им нашу надо... Сибирь китайцам, а Донбасс Расее.
Ни Ка Мудрец (13239) 6 лет назад
И с каждым днем все меньше. Под ним вообще престол шатается. И демонстрация это доказала. Они шли с антиправительственными речовками.
Барон Мудрец (13821) 6 лет назад
Трудно посчитать тараканов.