Тело увеличилось в объеме

Dakota Meow Ученик (107), закрыт 6 лет назад
После активных каждодневных тренировок увеличилось тело в объеме. Меня это ужасно напрягает и хочу изьавиттся в кротчайшие сроки от этого.
Вот детали:
Правильное питание
Тренировка каждый день утром (1-1,5
часа ; кардио, силовая, растяжка)
Воды пью 3-4 литра
Сон 7-8 часов

(Да я знаю, что не жирная и тд дело не в этом, дело в резко опухшем теле
Если обычно бедра 91/2 см, то сейчас 97.)
Дополнен 6 лет назад
Пожалуйста не надо писать про кости и отсутсвие задницы!
Я модель, мне не нужны огромные формы)
Не тратьте время на пустоту)
Я прошу ответа на свой вопрос.
А не субъективные мнения по поводу моей фигуры. спасибо.
Лучший ответ
zvartnoz Мудрец (10930) 6 лет назад
Не вижу объёмов, даже попы нет, бедра узкие, кожа да кости, так что успокойся и больше кушай. Мужчины не собаки, на кости не бросаются
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
Я работаю моделью)
попа есть
А сочное, мясистое, накаченное (на что там мужики бросаются?) тело мне совсем не нужно
zvartnoz Мудрец (10930) Это попа? Не смеши меня
Дмитрий МинскОракул (55771) 6 лет назад
Почки всетаки проверить не лишне
Остальные ответы
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Ну мышцам-то надо куда-то рости? Как ты думаешь? Не салом так мышцами объем добираешь.
Мастер Шу Оракул (53199) 6 лет назад
Если ты много тренируешься, то растут мышцы, а упругая попа лучше, чем дряблые ляжки.
Эльмира Исмаилова Ученик (2) 6 лет назад
Мышцы растут скорее всего
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
Обычно у алкоголиков тело опухает.
Софи яОракул (83051) 6 лет назад
точна!
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 6 лет назад
почки угробила по 3-4 литра воды пить.. от больных почекотеки пошли
Похвали Меня Мыслитель (8378) 6 лет назад
Какая то кривая и не складная
Мутаген Просветленный (31233) 6 лет назад
Перестань тренироваться и пей 1,5 литра. Все уйдет само собой.
Марьям Сочинская Просветленный (25690) 6 лет назад
у женщин из-за гормонального фона очень часто вес скачет, это нормально
iedidia Профи (616) 6 лет назад
Воду пей когда организм хочет. Убери соль. Соль задерживает воду в организме. Неделю не добавляй соль в пищу. Хотя бы.
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
Не ем Соль вообще
A_elita Просветленный (42265) 6 лет назад
Нельзя каждый день устраивать тренировки. Телу нужно время на восстановление. Даже профессиональные спортсмены не тренируются каждый день. Поэтому
1) Снизить частоту тренировок до 3-5р в неделю
Ты пьешь слишком много воды. Если при этом ещё ешь соленное твое тело задерживает жидкость.
2) Меньше пить - 1,5-2л и убрать соль (либо снизить её потребление)
Пить имбирный и зеленый чай, клюкву, бруснику, воду с лимоном, травяные сборы для почек, что бы убрать отеки.
Больше спать и больше гулять.
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
На Ваш вопрос должен ответить личный тренер
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
Не может точно ответить
Елена Бурлакова Мудрец (10287) Тогда надо найти тренера который сможет ответить
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
97 см это действительно ужас что такое, 91 тоже очень много.
8 часов для сна более, чем достаточно.
Воды меньше 3-х литров пить и нельзя.
А вес тоже увеличился? Может быть стоит поголодать.
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
89 мои параметры нормальные
После контракта в Азии прихожу в себя тут)
И пока не особо выходит
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
Голода боюсь
Что то пойдёт не так
Сбои там и тд
Иван Еремин Профи (694) 6 лет назад
Виноват твой тренер. Обратись к нему.
Дмитрий Смирнов Оракул (78020) 6 лет назад
Всё сложно, много переменных неизвестных, может цикл, может приём гормональных контрацептивов при занятиях вызвал взрывной рост массы (задержку воды). Проконсультируйся у "химиков".
Dakota MeowУченик (107) 6 лет назад
Не принимаю гормоны никакие вообще..
Хорошо, запишусь к врачам
Дмитрий Смирнов Оракул (78020) В любом случае это не мышцы, а просто задержка воды вызванная женским нестабильным гормональным фоном-"сушись",читай информаю по этой теме в тырнете, почеши языком на специализированных форумах.
Лада Мудрец (16793) 6 лет назад
Ну как бы это естественно, что у организма задержка воды и рост мышц, ведь жировой прослойки то нет, сгорать нечему, а попа расти будет