Неужели украинский политолог на российском ТВ зарабатывает миллион рублей?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я про лысого Ковтуна.
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 6 лет назад
От 30 000 до 300 000 тысяч публей хохлоклоуны получают только за один час позора в эфире.
Остальные ответы
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
от лапши на уши зависит
время деньги
Леонид Брежнефф Знаток (285) 6 лет назад
А разве рубли еще не отменили ?
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 6 лет назад
У него, как у мальчика для битья, тариф повышенный.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (136280) 6 лет назад
Чет не верится. За то, чтобы поливать овном этого клоуна, платить такое бабло...
Ramses13 Оракул (59575) 6 лет назад
а что они там по твоему делают как не деньги зарабатывают, да и все остальные тоже
OLD_PRIOR Просветленный (31542) 6 лет назад
РФ только на пропаганду в 2018г забила в бюджете 1млрд рублей, так, что 1 млн - это копейки.
Олег Беспятов Оракул (70103) 6 лет назад
Ты же в курсе, что Ковтун живёт в Москве на постоянной основе?