Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина, ты после портвейна смогЁшь подарить оргазм?)

маш Мудрец (15443), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пить будешь ты)
Лучший ответ
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531122) 6 лет назад
Только после 777, Бондом начинаю становится в кубе)))))) Дароф
машМудрец (15443) 6 лет назад
Обнимашки)))
Остальные ответы
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 6 лет назад
могу ..но ток после Шамагона )))))))))
Источник: не пью вино)))))))))
Александр Коптяев Мудрец (19530) 6 лет назад
Купил бомж на последние деньги портвейну, набухался и лег спать на
скамейку. Идет педик видит бомж спит взял его отымел и думает: как то
неудобно получилось - взял мужика отымел ни за что ни про что....
Взял положил ему в карман 50 рублей.
Утром бомж просыпается бошка болит нифига не помнит, залез в карман, а
там полтиник. Пошел в магазин взял еще портвейна, набухался и лег спать
на той же лавке.
Идет тот же голубой с другом. Смотрят -бомж спит взяли его вдвоем
отымели и в карман по полтинику положили.
Утром бомж просыпается башка трещит нифига не помнит засунул руку в
карман там два полтиника пошел в магазин набрал портвейна опять
набухался и лег спать на лавку.
Идет тот же голубой с толпой друзей видят бомж спит взяли его каждый
отымел и по полтинику в карман положил.
Утром бомж просыпается идет в магазин продавщица его спрашивает:
- Ну что как обычно портвейна?
- Нет давайте водки после портвейна жопа сильно болит....
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102123) 6 лет назад
Пить кто будет?
машМудрец (15443) 6 лет назад
Ты
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102123) Шо, ты такая страшная? А без выпивки можно с тобой замутить? А то печень слабовата...
Александр Мыслитель (7370) 6 лет назад
у тебя только после портвейна наступает? я так член припас )))
машМудрец (15443) 6 лет назад
Есть его бушь?)
Александр Мыслитель (7370) тебя угощать))))