Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы на каком транспорте на работу добираетесь?))) *

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247), закрыт 6 лет назад
*

Ну и ЗдраСти фсем! ;)

*
Лучший ответ
Остальные ответы
просто Матушка Искусственный Интеллект (115000) 6 лет назад
я пешем, ибо движение жизнь)))

приветик)))
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Я всегда ножками до работы добираюсь) Обратно тоже, но иногда приезжает дядька на авто)))
Александр Коптяев Мудрец (19530) 6 лет назад
Мужчина, который уступив место девушке в транспорте, потом всю дорогу стоит рядом и пялится на ее сиськи, - джентльмен вдвойне!
Источник: А сфотографировал - втройне
Nora Bersh Искусственный Интеллект (129989) 6 лет назад
На личном .
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
вот там же и.. только вместо ремня другое будет...
Natalya Искусственный Интеллект (180523) 6 лет назад
))) тоже с ремнём
и руль еще трогаю руками
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
мой руль язычком достанешь)))
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
я везучая - пешком от дома 7 минут быстрым шагом