Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Эх, тётя, и чего ты не стала звездой экрана? Мы бы щас все тобой восхищались...

Фильтруй Базаров Просветленный (44535), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Мамой решила стать) Мной итак тут каждый день восхищаются))) смотрят на фото и восхищаются )) я почти звезда экрана)))
Остальные ответы
Глаза цвета кофе Искусственный Интеллект (190183) 6 лет назад
Да, вот такая была дурная в молодости))) Сразу замуж выскочила)))
Александр Коптяев Мудрец (19520) 6 лет назад
Решила стать звездой вконтакте, выложила свои фото ню и стала ждать миллиона лайков.
Первым фото увидел муж, лайкнул меня в глаз и выложил фото в интернет.
Теперь у него миллион подписчиков и он звезда инстаграм.