Игра на пс4 Какую купить игру, кроме GTA 5 и Horizon?

Хороший Парень Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-- -- Знаток (449) 6 лет назад
Можно купить еще онлайн шутерок и страдать от гейпада)
Хороший ПареньУченик (106) 6 лет назад
Спасибо за предложение)
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47197) 6 лет назад
uncharted4
-- --Знаток (449) 6 лет назад
Кал
МЕГАВАТТник Просветленный (47197) ну тогда ниче советовать не буду, если ты такие игры калом называешь
Иван Ботнарь Мыслитель (7587) 6 лет назад
Injustice 2, Middle-earth™: Shadow of War, Uncharted 4, Uncharted: The Lost Legacy, Knack 2,
Hiki Мудрец (13090) 6 лет назад
кроме? Говоришь так, будто GTA 5 и Horizon хорошие игры. Horizon может и ниче так, но жэтэа же обоссаный зашквар