Как вам группа exodus? Какие альбомы у них считаете самыми кайфовыми?

Максим Мыслитель (5768), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Dim Просветленный (37779) 6 лет назад
Я услышал Exodus много позже других именитых трэш-банд, возможно поэтому не особо впечатлился их ранними работами, поскольку уже наслушался подобного выше крыши, а вот альбомы после их воссоединения - совсем другое дело - мощный, правильный трэш, наряду с Оверкилл и Тестамент - одни из лучших олд-трэшеров, продолжающих записывать крутую музыку.
Чисто субъективно - Tempo of the Damned`04 нравится больше всего
МаксимМыслитель (5768) 6 лет назад
Мне у них поздние альбомы тоже больше нравятся и перезаписанный дебютник тоже порадовал.
Остальные ответы
ThrashParovoz Просветленный (43808) 6 лет назад
Отличная группа. У меня лично входит в четверку часто прослушиваемого трэша.
Какой-то конкретный альбом или альбомы выделить сложно
Леший Искусственный Интеллект (343435) 6 лет назад
сейчас я их не слушаю и с новинками не знаком, но когда слушал - нравились три первых альбома
МаксимМыслитель (5768) 6 лет назад
Поздние альбомы это настоящий трэш, сам слушал и поражался
Леший Искусственный Интеллект (343435) не, меня ближе к 40 и после на более спокойную музыку потянуло, типа симфо, хеви, пауэр. а трэш, дет и всяческие коры слушаю крайне редко
Ганс Доберманн Просветленный (21164) 6 лет назад
из всей америкосовской трэшни считаю эксодусов не самой удачной командой, но вот Bonded By Blood заслуживает внимания.
при этом другие команды рубают эксодусовские песенюги куда бодрей самих эксодусов.
Пример тут:
https://myzuka.me/Song/7708421/Avulsed-Piranha
https://myzuka.me/Song/7708432/My-Darkest-Hate-Brain-Dead