Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас тоже уже включили пугалку "сделай прививку от гриппа или умрешь"?

Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197), закрыт 6 лет назад
"Пермские эпидемиологи продолжают настоятельно призывать жителей края сделать прививку вакцины от гриппа. Уточненный прогноз наступления эпидемии — конец декабря, начало января. Ожидается штамм гриппа «Мичиган». У непривитых людей болезнь будет протекать очень тяжело. Осложнения могут быть фатальными. Основу так называемой группы риска, по словам эпидемиологов, составляют беременные женщины и дети первоклассники."
Лучший ответ
Остальные ответы
✰Итальянец✰ Искусственный Интеллект (134177) 6 лет назад
А зачем его заведомо вводить в организм... Может ты с ним никогда не столкнёшься.. Организм итак выработает антитела..
Сергей Фома Оракул (61061) 6 лет назад
сделай... я не буду. лучше воткай буду дизифициравать.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
никогда не делаю от гриппа
Влад Искусственный Интеллект (177321) 6 лет назад
У нас говорят ещё проще: если прививка не сделана на больничный по гриппу не отпустим:)))
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
ну это они ох. ели у вас
Влад Искусственный Интеллект (177321) я в кугсе ребят:)) поэтому не болею:)
дИтя мИра;-) Оракул (75657) 6 лет назад
Меня чтобы напугать)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 6 лет назад
не слышала) но привиться думаю... последнее время вирусы какие то жуть
Desola Искусственный Интеллект (988328) 6 лет назад
У нас кто хотел, уже привился. Пугать не пугают, но настойчиво рекомендуют)
Я не прививаюсь, фармацевт объяснил принцип всех этих прививок) А вот те, кто раз привился, должны теперь это делать каждый год...