Что ждать от этого общения дальше? Как он ко мне относится на самом деле? Анна, Александр (34,близнец)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847844) 6 лет назад
Есть к Вам симпатия, но дальше не планирует ничего менять,
пока его всё устраивает
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 6 лет назад
У него две женщины и он не может определится с кем ему быть, вот поэтому он и злится!
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Вообще он любит одну, но вокруг него всегда было много женщин, все типа подруги)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Там женщина младше его, но там нет понимания!
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Перспектив в этих отношениях нет
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
А в дружеских отношениях?
Злой Высший разум (11749947) в дружеских сколько угодно.. только для тего они вам?)
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Анна, а зачем вам нужен такой бабник ?

Оставьте его в покое, пусть живёт...
Весенняя)Мудрец (16429) 6 лет назад
Он просто друг))) сколько еще дружба продолжится?
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
разочарование в любви, он не планирует продолжать отношения.

У вас же куча несбыточных фантазий
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/203922726 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
близнецы-сложный знак (двуликий Янус) Пока Вы ему нужны и устраиваете его во всем, не перечите ему, он будет с Вами))) но, всегда сможет уйти в никуда)))