На окнах лоджии надпись "продам 1-комнатную" и номер телефона: плюсы и минусы?

Liliya Dilman Мастер (1365), закрыт 6 лет назад
Хотела бы самостоятельно продать квартиру. Эффективно ли размещение подобной надписи на лоджии 9-го этажа? Объявление планирую разместить на бумаге формата А4: на один лист помещается, соответственно, одна буква. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
ИМХО, в этом нет смысла.

Это шоколадку люди могут купить по принципу "ого, шоколадка продается! надо к чаю взять!", а в случае с квартирой заинтересованные в покупке будут искать объявления через интернет.
Остальные ответы
MUNH Просветленный (41952) 6 лет назад
С первого хоть под магазин можно запродать, а на девятом только нищеброды живут.
Liliya DilmanМастер (1365) 6 лет назад
Нет, не нищеброды, это новостройка, 10 этажей плюс технический этаж (всего 11).
Елена СтеинаГуру (2570) 6 лет назад
Поэтому последний этаж самый дорогой.
Елена СтеинаГуру (2570) 6 лет назад
На последнем этаже обычно пентхаусы и вертолетный площадки
Елена СтеинаГуру (2570) 6 лет назад
Кстати, Рыболовлева недавно купила пентхаус за 100 000 000$
Maks Оракул (81232) 6 лет назад
Возмите лучше кредит под вашу квартиру сначала, по быстрому продайте квартиру и билет на самолёт с серебристым крылом что взлеиая оставляет оставляет лишь слет )))))
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
На 9-м этаже никто не увидит листы формата А4, максимум на 4-5 этаже. Надо крупнее.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Пробовали, но только формат был на всю лоджию - растяжка. Звонки были и вскоре продали.
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) 6 лет назад
1,5х4 поможет
Liliya DilmanМастер (1365) 6 лет назад
Расшифруйте, пжл.
АэНБИ Агентство недвижимости Гуру (4565) это размер, которые боле-менее видно для номера телефона
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Будут звонить и в дверь ломиться. И не только покупатели
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143870) 6 лет назад
"не покупатели", а точнее злоумышленники просто выпасут сделку и потом очередная новость в криминальной хронике.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) И такое тоже возможно
Анна ОрловаИскусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Кстати, лоджия- общедомовое имущество. И развешивать там рекламу можно только с согласия сособственников. Иначе ещё и оштрафуют
Боачев Игорь Искусственный Интеллект (143870) пока не ворчат)))
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 6 лет назад
Ну, если рассчитывать на то, что у всех проходящих мимо вашего дома будут в руках бинокли, может быть кто-то это и прочитает. А не пробовали старым казачьим способом - дать объявление в интернет?