Слышал, что в Южной Корее невозможно заблудиться. Как это народ сделал?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 6 лет назад
Цивилизация в Южной Корее проникла во все уголки этой страны. Заблудиться в этой стране невозможно. Это как? В лесу даже нельзя и у них Wi-fi на каждом шагу?
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Там страна-то - меньше самого маленького района в нашем крае...)))... Где там блудить-то???. Так что цивилизация здесь не причем...
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981404) 6 лет назад
это так. отлично там в южной корее
Митя Камушкин Мыслитель (9769) 6 лет назад
Страна небольшая. В лесу наверно установлены информационные терминалы.
Мария Мастер (1555) 6 лет назад
да у них вай фай везде, на каждом шагу, так что не забудишься
Логитет Гуру (3808) 6 лет назад
Везде дороги, с указателями вайфай джпс да и как можно заблудиться в такой маленькой стране? думаю и в КНДР нужно постараться заблудиться.
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
Ужасно, человеку в Корее можно побыть одному только в туалете. Нельзя пойти на природу, поставить палатку, закинуть удочку, побродить по лесу в одиночестве, даже заблудиться невозможно. Там и леса то нормального нет, одни сады и парки. Не жизнь а чистенькая тюрьма.