a что между нами??? что происходит??? Он 28 ноября 1991 Я 15 июня 1991

Erika Scott Мастер (2057), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 6 лет назад
Есть чувства, хотя они больше выражены со стороны девушки, период ноября-декабря позволит лучше понять намерения парня.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
имеет свою «сердечную тайну! из прошлого — сплошная ревность и тупик непонимания, есть испытание чувств на прочность, хотя в душе и сердце — надежда найти с ним взаимопонимание и осуществить свое желание на официальный брак с мужчиной
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
у него вижу сильный страх одиночества.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Печаль, тоска, дальняя дорога и деньги!
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
Это у кого
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) У него.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
влюблен, испытывает влечение. Перспективы хорошие. Возможны продолжительные серьезные отношения
Erika ScottМастер (2057) 6 лет назад
Скажите пожалуйста это с ней или у него есть другая?
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Сложности взаимопонимания, общение не доставляет особого удовольствия, подвешенная ситуация.
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12257) 6 лет назад
Здравствуйте. На вашей паре наложена негативная информация, тем, кто не хочет, чтобы вы были вместе. видно, что кто- то её (пару) разрушает. Между вами, поэтому, мало искренности, растерянность, не понимание, что происходит.
Валерия Кортикова Ученик (151) 6 лет назад
Я обращалась к Розе Асмоглиади, она отличный таролог, её расклады всегда сбываются. Точь в точь как она говорит, всё так и происходит. Она также практикует ясновидение, даёт дельные советы, во избежание тех или иных ситуаций, помогает найти решение. Оставляю её контакты:
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976