Девушка клянется в любви. соглашается выйти замуж и потом в какой то момент говорит что разлюбила и уходит. Как так?

☠ cult ☠ Гуру (3706), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Яна Зайончховская Просветленный (20712) 6 лет назад
Поняла, что ошиблась в выборе. Бывает.
☠ cult ☠Гуру (3706) 6 лет назад
так я ей никакого повода не давал
Яна Зайончховская Просветленный (20712) Разве дело в поводе или измене? Отношения штука непростая, в них важна общность взглядов, желаний, культурного уровня, семейных традиций и ценностей, сексуальное влечение и т. д. Если многое не совпадает то и нет смысла продолжать отношения.
Остальные ответы
Эйр Гений (83435) 6 лет назад
Прям клянётся?)... это ты её пытал наверно)
☠ cult ☠Гуру (3706) 6 лет назад
нет. не пытал
Эйр Гений (83435) чё такой грустный?... ну бывает, ты тоже не знаешь, что будет завтра.... многие не могут, например, через свои обиды переступить, даже мелочь бывает людей задевает так, что всё перечеркнуть готовы... И знаешь что, если человек больше запоминает плохое и легко забывает всё хорошее.... с таким человеком жизнь одни страдания и переживания, может оно и к лучшему
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 6 лет назад
я понял что друзей нет... недавно моя девушка ушла к моему другу, а он сцуко её через неделю вернул!
Серж Серж Оракул (88259) 6 лет назад
Решила выйти в кэш и отжать пол имущества. Молодец бабёнка.
ne vajno Просветленный (21579) 6 лет назад
Может изменила и решила просто уйти чтоб не причинять боль
☠ cult ☠Гуру (3706) 6 лет назад
как мило
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
Такие истории сплошь и рядом..
У меня две пары друзей... развелись... из-за денег...
Жены стали зарабатывать больше... чем мужья...
Так прожив 18-20 лет... сейчас разводядтся... и делят имущество... с такими скандалами... кошмар просто..
А ведь когда-то любили друг друга... больше жизни...
Причин на развод уйма... влюбились в других... денег мало... измены... беготня к мамочке (это я о телятах-мужиках) и т. д....
☠ cult ☠Гуру (3706) 6 лет назад
Жены стали зарабатывать больше... чем мужья...
если это становится причиной развода. то это потребляди обычные. на мусорку таких
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) Вот и я о них)))))) Не понимаю... где любовь..
Lapochka Мудрец (10978) 6 лет назад
Это надо знать ее мысли и характер. очень трудно ответить на ваш вопрос не зная лично человека. Можем строить только догадки.
Дмитрий Фомин Просветленный (21006) 6 лет назад
Так... Любовь была кратковременная... а потом быстрое осознание... и страх продолжения...