у меня не заряжается аккамуляторная батарея тип: Li-lon 3.7V 1800mAh 6.66Wh. Что мне делать с ней теперь?

кафе/гостиница/сауна Ученик (225), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шамбалийский Первонах Просветленный (31770) 6 лет назад
Выкинуть в окошко
ВуглускрОракул (65131) 6 лет назад
Нафига, там несколько грамм лития, можно его на опыты
Вуглускр Оракул (65131) 6 лет назад
Разобрать и литий в кросин
кафе/гостиница/саунаУченик (225) 6 лет назад
написано не разбирать
Вуглускр Оракул (65131) Когда это идиотов останавливало?
dim565 Искусственный Интеллект (424722) 6 лет назад
А почему не заряжается? Напряжение АКБ сейчас какое? Может меньше 3 В?
кафе/гостиница/саунаУченик (225) 6 лет назад
через usb от компьютера
dim565 Искусственный Интеллект (424722) Надеюсь вы не напрямую заряжаете аккумулятор от USB? Аккумулятор в каком-то устройстве? И вы подключаете это устройство к USB компьютера?
Krom Просветленный (42004) 6 лет назад
Попробовать другую зарядку или менять аккумулятор