подскажите как включить HDR для PS4 Pro телевизор lg подскажите как включить HDR для PS4 Pro телевизор lg

Антон бережной Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
LG 49UJ750V в нем какой HDR?
Лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (38653) 6 лет назад
В добавок HDR на телевизоре должен быть полноценный. Не HDR pro, не HDR Ultra, не еще какой-нибудь Deluxe (это всё не настоящий HDR, а просто маркетинговый ход) Телевизор должен быть с 10-битной матрицей. Короче, должен стоить дороже ps4 pro.
Антон бережнойУченик (161) 6 лет назад
LG 49UJ750V в нем какой HDR?
MaggotFreddy Просветленный (38653) На этом телевизоре есть Active HDR с Dolby Vision и 8-битная матрица. ___ Истинного HDR нет. Но он очень хорошо "притворяется", что он есть. Dolby Vision HDR сочетает в себе возможности HDR и широкую цветовую гамму и судя по отзывам, дает очень неплохой эффект. ___ 8-битная матрица тоже изо всех сил "притворяется", что она 10-битная. Потому что используется 8 бит+FRC. FRC пытается отобразить недостающие цвета с помощью имеющейся палитры. И что важно, поддерживает 10-битный вход, но на выходе преобразует преобразует 8 бит+FRC. ___ Короче, пойдет. Но самый настоящий и сочный HDR только на OLED и QLED матрицах
Остальные ответы
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
А телевизор то поддерживает? А игра?