35-тилетняя девушка без детей - возможно встретить, или такая больна работой (чу, неужто б/у)?

MUNH Просветленный (41942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
wise M Мыслитель (6265) 6 лет назад
возможно я встречал 32 года такую, но она в церковь ходит
Аlev Искусственный Интеллект (175883) 6 лет назад
вариантов уйма: карьеристка, псих больная, бесплодная или просто блядь
вадим кулибин Просветленный (31933) 6 лет назад
нахрена она нужна. проще разведенок во все щели
Антискрепа Оракул (96664) 6 лет назад
Ну б/у то полюбому, но в этом нет ничего страшного. Наоборот не б/у в 35 лет подозрительно выглядит
Мила Искусственный Интеллект (258371) 6 лет назад
Вы мне ответили про икону Поклонской, хотела написать, что юмор оценила, а модеры удалили Ваш ответ. Как будто Вы о Боге писали...
Сейчас не каждая девушка, да и парень хотят вступать в брак. У меня сыну 47: не женат, не был, не собирается, говорит, что опасается брать на себя ответственность за других людей. Творческий человек, да еще и в политике далеко не профан. Вот пригласили в Сербию на форум ОДКБ и мин-ва обороны Сербии в качестве фото-видео репортера, чтобы он потом все осветил в инете (грамотный, мама научила). Уехал сегодня в Москву, завтра летит в Сербию.
ЯМыслитель (7308) 6 лет назад
это вы информируете народ или хвастаетесь? а внуки то у вас есть?
Мила Искусственный Интеллект (258371) Я пишу Вам, а не народу. Сын есть, 47 лет, не женат и не был, внуков нет, а вот муж у меня есть. А Вам про это зачем?