Почему упал фпс в war thunder?

Влад Просветленный (21934), закрыт 6 лет назад
на 2-3 бой за день ноутбук нагревается и падает фпс
ноут новый, всего 5 месяцев, играю 5й месяц на нём, раньше такого не было, а вот уже 2 дня такие дела
железо норм
Core I5 7200U
GTX950M
8гб озу
Дополнен 6 лет назад
встроенное охлаждение норм
Лучший ответ
Рома Профи (915) 6 лет назад
Подставки есть под ноутбук с вентиляторами, а причина падения фпс конечно в перегреве.
ВладПросветленный (21934) 6 лет назад
5 месяц не было перегрева, а тут ...
Остальные ответы
INFERNUS Мудрец (10486) 6 лет назад
Ноутбук есть ноутбук
ВладПросветленный (21934) 6 лет назад
чувак, на более калькулятор играют в тундру и норм, и я 5 месяцев на норм ноуте играл, такое в гта 5 на максималках через 40-1 час минут игры только было, но с гта 5 ясно
тут то и по 4-5 часов мог играть и норм
INFERNUS Мудрец (10486) Прости Влад, скажу прямо, фигней ты страдаешь, потрать это время на другое лучше, например погулять или пробежку сделать а так ты тратишь свою жизнь и здоровье на не существующие нолики и единички
Александр Бурчевский Мыслитель (9836) 6 лет назад
Поменяй более на мощный кулер, или играй где то на прохладном месте.
ВладПросветленный (21934) 6 лет назад
5 месяцев моего вполне хватала на комфортную игру парой в течении 5-6 часов