Что он чувствует ко мне? дальнейшее развитие отношений?

Пользователь удален Профи (738), закрыт 6 лет назад
Екатерина 13.02.1997
Евгений 3.06.1994
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
У него серьёзные отношения к девушке, а вообще выпадает семейная карта!
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851600) 6 лет назад
Есть к Вам чувства и планы быть вместе
тоже есть!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
любит очень тратить деньги, шумную компанию, склонен к эгоизму и корысти, такой авантюрист по жизни в прямом смысле этого слова
желание есть иметь с ней семью, но есть разочарование и горькие мысли, сомнения, есть еще не законченные предыдущие отношения — в душе и сердце он скрывает тайну
Пользователь удаленПрофи (738) 6 лет назад
Он другую любит?
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
неопределённость, запутанность, обиды
____ Мастер (1366) 6 лет назад
Серьезное отношение. Готовность жениться. А Вы, кажется, играете им. Сами еще будто взвешиваете - на что он ради Вас готов. Он хороший вариант, но Вы всегда будете смотреть по сторонам. Вам нужен мужчина, который будет более непредсказуем и будет с Вами играть.
1969.Serafima Мастер (1865) 6 лет назад
Стогниева. Влюбленность. Развитие отношений может затянуться.