Как примерно должна выглядеть команда удаления всех файлов по маске даты?

Eazy-L Просветленный (29445), на голосовании 6 лет назад
Надо удалить вообще все файлы с диска, созданные или последний раз измененные до 31 июля 2017 года. Вообще просто все, но чтобы все более новые не пострадали. Мне дико лень сейчас гуглить и разбираться сидеть со смартфона. Может быть вы сможете мне помочь. Операционка шиндовс ака маздай. Десятый маздай, короче. Тут можно PowerShell цивилизованный использовать, если через обычный cmd.exe вообще никак.
Голосование за лучший ответ
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 6 лет назад
> Мне дико лень сейчас гуглить и разбираться сидеть со смартфона.
А вы, батенька, тут бездельников нашли что ли, которым не лень?
Eazy-LПросветленный (29445) 6 лет назад
Именно так. А зачем вы тогда вообще тут нужны? Чтобы умничать не по теме вопроса что ли? Если вы не можете мне ответить, то вы просто бесполезны. До свиданья.