В какую мморпг стоит поиграть?

Рома Профи (921), закрыт 6 лет назад
Играл в теру, но после последнего обновления, думаю у меня денег не хватит в неё играть) Посоветуйте, что-нибудь подобное, что бы онлайн там был высокий, а не "умершие"проекты, ну и по деньгам, чтобы не затратно. В месяц 1к реала могу закинуть, но не больше.
Лучший ответ
Sansara Знаток (381) 6 лет назад
В Смайт играть только с друзьями.
Ревелейшен, стандартная мморпг. Скорее, очень стандартная для нашего времени, в чем и плюс.. Но честно говоря, на счет её "стоимости" я не в курсе. Поиграла бы, будь время.
Teso очень приятная игра. По скидке за 400 рублей, но все плюшки выйдут минимум за 4к сверху. Большой открытый мир, много интересных квестов, неплохая система пвп.
Шутер-мморпг Варфрейм, не требующая доната. Тяжела в начале и так же желательна в компании друзей. Интересный сюжет.
А вот за новинками увы не слижу сейчас.. Эти игры проверенные временем. Рева же, просто выигрывает своим стандартом и долгое время держится в топах.)
РомаПрофи (921) 6 лет назад
Я пробовал в реву, но там куча всяких неизвестных ресурсов из-за этого и бросил, хотя в Тере сейчас тоже самое (((Может быть и стоит еще раз в реву попробовать, сяп за совет)
Sansara Знаток (381) Это дело времени. Зайдите в Вк, в оф сообщество и попроситесь в клан) Кто то, как новичка примет, а там уже и вопросы можно задать. А вообще, самый лучший ориентир это конечно ютуб (Иногда и твич помогает). Рева не сильно меняется с обновлениями, поэтому найти нужный игровой момент, труда не составит. Но не думаю, что вы этого не знаете =) Удачи!)
Остальные ответы
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) 6 лет назад
Поиграй в Smite,это и MMO и тактика доты, вобщем меня затянула на несколько лет, только вырвался
РомаПрофи (921) 6 лет назад
так это же moba
Сергей Кудинов Мыслитель (5389) Ну а вид как в WoW,да и экшена побольше... Попробуй время будет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200692) 6 лет назад
wow - https://welcome.sirus.su выходные до 4000 народу рубиться, в рабочие 1500-2000, вложение по желанию

Tera народу до фига везде, вложение по желанию или на шмот или на заточки!
Oleg D. Искусственный Интеллект (110588) 6 лет назад
из актуальных на сегодня mmorpg:
world of warcraft
guild wars 2
the elder scrolls online
final fantasy 14
wildstar
азиатские гриндилки не упоминаю.
РомаПрофи (921) 6 лет назад
Игры хорошие, но я забыл в описание добавить, что не люблю играть на иностранном языке)
Oleg D. Искусственный Интеллект (110588) тогда в жанре mmorpg искать особо нечего. кроме world of warcraft ничего стоящего на русском не осталось. разве что фанатский перевод к teso поставить, он не полный но помогает.