У актёров озвучки есть бронь от армии?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Шкипер Просветленный (29230) 6 лет назад
зачем? им и в армии работа найдется: озвучивать бронетехнику, создавать эффект массовки (звуковой), издавать звук метущегося плаца (спать и солдату хочется)
Остальные ответы
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
В армии можно имитировать голос начальства, сирены или дневального .даже звук спуска в унитазе пригодится .
Рамиль Ахметзянов Гуру (3115) 6 лет назад
У них есть голос Леопольда, который предлагает всем жить дружно.