Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему ты, да именно ты, никогда мне ло не ставишь? обидно, знаешь ли... мне

Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеев Просветленный (34703) 6 лет назад
у тебя вопросы странные и примитивные, я даже не знаю как на них отвечать, да и ответы вроде бы не лучше)))))))))
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
других нету
Сергей Сергеев Просветленный (34703) ваще не понимаю, что ты в тдв делаешь, хотя поболтать с тобой интересно)
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
нах ЛО, сиськи важней ! )
Источник: приветик )
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
привет. так и их не кажут
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
А кому я ставлю?
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
кому-то, но не мне
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) Никому не ставлю
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
мне это рассматривать как просьбу или наезд????
Галина ДолгушеваИскусственный Интеллект (142049) 6 лет назад
как пожелаете
Shadow Искусственный Интеллект (119138) даже так??? а с чего такая покорность в голосе???))))
NM Мудрец (18199) 6 лет назад
))..у меня нет вопросов.
RUDY Оракул (56645) 6 лет назад
вот лично вы на мой адын вапрос в этой теме и не ответили, так что пустая у вас обидка "бобёр - выдыхай "
Дейв Оракул (93989) 6 лет назад
Так, я обычно сиротливо дрочил на твою авку, но когда ты поменяла картинку, так у меня и смысл задавать вопросы растворился в гиперпространстве (((( А нет вопросов - куда ЛЭОшить-то?
Источник: символ свободной Франции