Подскажите что означают надписи на рычаге омывателя Мазда Капелла

Терн Мастер (1314), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
Тут не только омыватель, а и очиститель стекол, на рычаге режимы работы показаны, какие и как, читайте мануал по машинке, тут описывать долго все, есть еще и настройка режима паузы похоже.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
это частота махания дворниками, на 1 они часто будут махать, на 2 реже, на 3 еще реже
вобщем очень удобная штука
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257998) 6 лет назад
постоянный режим. прерывистый режим. а крутилка управляет задним стеклоочистителем