Какие рецепты быстрых салатиков Вы знаете? Чтоб просто, вкусно и интересно?

ptichka nevelichka Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 6 лет назад
Свежие овощи в сочетаниях на личный вкус каждого + оливковое масло + винный уксус. Вид винного уксуса тоже на личный выбор
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260897) 6 лет назад
греческий сделайте - быстро, вкусно и красиво, и да, интересно
Oksi_ Просветленный (39306) 6 лет назад
консерв. ананас
сыр на терке
чеснок
майонез
вареная курица - по желанию. и так и так вкусно
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Из морской капусты - минимум требуется время, только на открывании банки. Если есть лишнее время, то неплохо добавить яйца, кальмары, овощную смесь.
Еще - купить готовую курицу гриль и смешать с ананасом. Или натереть морковку и с чесноком. Или нашинковать свежую капусту с тертой морковкой. Можно и просто овощи порезать, помидорку, огурчики, перчик, но их мезон кончился и салат не совсем вкусным получится.
любаша Мастер (2019) 6 лет назад
на тёрке-морковь+репа (редька) +чеснок, соль, заправить йогуртом. быстро, вкусно, полезно
Марина Никитина Просветленный (43250) 6 лет назад
Овощной: порезать огурцы, помидоры, лук
Тамара Курашвили Просветленный (26876) 6 лет назад
Быстрый салат

Ингредиенты:

Сырая морковь — 1 шт.
Колбаса — 150 г
Маринованные огурцы — 150 г
Консервированный зеленый горошек — 1 банка
Консервированная кукуруза — 1 банка
Свежие огурцы — 200 г
Майонез домашний — по вкусу

Приготовление:

1. Морковь и свежий огурец натереть на крупной терке, колбасу и маринованный огурец порезать соломкой.
2. Все смешать, заправить майонезом.
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 6 лет назад
Листовой салат + свежий огурец + укроп + вареные яйца. Заправка по желанию: сметана или майонез. Быстро, нежно и вкусно!
Nina Гуру (2834) 6 лет назад
Тонко шинкуем капусту (лучше если пекинская) на мелкие кусочки колбасу (лучше полукопченую или копченую) пачка кириешек со вкусом сыра или ветчины, майонез. Все перемешать. Делать лучше на один раз чтоб не стоял иначе сухарики размокнут и не так вкусно будет
Victoria Litvinenko Гуру (4567) 6 лет назад
1) консерв кукуруза
Консерв фасоль
Сухарики, классно с хреном или холодцом
2) микс зелени салата
Черри
Креветки
Семечки или кунжут
3) крабовые палочки
Огурец
Конс кукуруза
матвей галкин Ученик (44) 6 лет назад
да просто взять консервированые фрукты и добавить вот и все будет фруктовый салат :D
Светлана Искусственный Интеллект (120874) 6 лет назад
редька зелёная яблоко морковь... соль сахар по вкусу.... заправка любая масло... или майонез. полезен очень. салат... с маслом особенно. Осенью актуален и зимой.